Sé el primero en valorar “Rack para Tv Fijo de 28 hasta 40 pulgadas” Cancelar la respuesta
S/ 89.00
PRODUCTO 100% PERUANO
RACK FIJO TIPO CUADRO PARA TV DE 26 HASTA 40 PULGADAS
Soporte resistente y seguro para televisores de 26″ a 40″. Diseño compacto, fácil instalación y gran estabilidad. Ideal para el hogar, oficinas o salas de entretenimiento.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 6 × 12 cm |
| Marca | Emporio del Rack |
| Modelo | Fijo |
| Ideal para Tv | 28 pulgadas, 32 pulgadas, 40 pulgadas |
| Compatible con Tv | CURVO, LCD, LED, OLED, QLED |
| Material | Acero al carbono |
| Acabado | Pintura electrostática al horno |
| Color | Negro |
| Distancia mín. | 5 cm |
| Distancia máx. | 5cm |
| Giro lateral | Sin giro |
| Inclinacion | Sin inclinación |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Vesa mínimo | 100x100mm |
| Vesa máximo | 200x200mm |
| Incluye | Kit de instalación |
| Garantia | 12 meses |
| Origen de fabricación | Producto 100% Peruano |
Rack para TV de 26″ a 40″ – Soporte Fijo Robusto y de Alta Calidad
Optimiza tu espacio y disfruta de tus programas favoritos con nuestro Rack para TV de 26″ a 40″, diseñado para ofrecer seguridad, durabilidad y una excelente experiencia visual. Ideal para el hogar, oficinas, salas de conferencias, restaurantes y más.
En EMPORIO DEL RACK, fabricamos productos de alta calidad y durabilidad, garantizando que tu televisor esté seguro y tu espacio organizado. Nuestros Racks para TV es la opción perfecta para quienes buscan una instalación sencilla, diseño compacto y máxima estabilidad.
📌 Compra tu Rack para TV hoy mismo y mejora tu espacio con calidad y seguridad.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.