Sé el primero en valorar “Rack para Tv Articulado de 28 hasta 40 pulgadas” Cancelar la respuesta
S/ 155.00 El precio original era: S/ 155.00.S/ 145.00El precio actual es: S/ 145.00.
PRODUCTO 100% PERUANO
RACK ARTICULADO DE GIRO LATERAL COMPLETO PARA TV DE 28 HASTA 40 PULGADAS
Soporte resistente y seguro para televisores de 28″ a 40″. Diseño compacto, fácil instalación y gran estabilidad. Ideal para el hogar, oficinas o salas de entretenimiento.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 6 × 30 cm |
| Marca | Emporio del Rack |
| Modelo | Movible |
| Ideal para Tv | 28 pulgadas, 32 pulgadas, 40 pulgadas |
| Compatible con Tv | CURVO, LCD, LED, OLED, QLED |
| Material | Acero al carbono |
| Acabado | Pintura electrostática al horno |
| Color | Negro |
| Distancia mín. | 7 cm |
| Distancia máx. | 50 cm |
| Giro lateral | 90 grados |
| Inclinacion | 30 grados |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Vesa mínimo | 100x100mm |
| Vesa máximo | 200x200mm |
| Incluye | Kit de instalación |
| Garantia | 12 meses |
| Origen de fabricación | Producto 100% Peruano |
Rack Articulado de Giro Lateral Completo para TV de 28″ a 40″ – Versatilidad y Resistencia
Optimiza tu espacio con nuestro Rack Articulado para TV, diseñado para ofrecer máxima comodidad y ajuste del ángulo de visión. Perfecto para hogares, oficinas y salas de reuniones.
En EMPORIO DEL RACK, creamos productos de alta calidad, garantizando seguridad y funcionalidad. Nuestro Racks Articulado para TV es ideal para quienes buscan versatilidad y estabilidad en su instalación.
📌 Adquiere tu Racks Articulado para TV hoy y mejora tu experiencia de entretenimiento.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.